...

Кампания от Mastercard и Starbucks

Общество Материалы 14 января 2022 14:58 (UTC +04:00)
Кампания от Mastercard и Starbucks

Сладкие подарки для тех, кто подключил свои карты Mastercard или Maestro к Apple Pay

Mastercard и Starbucks запускают новую промокампанию по расширению использования Apple Pay в Азербайджане.

Любители кофе, которые расплачиваются своей картой Mastercard или Maestro, зарегистрированной в Apple Pay, получат специальный шоколадный подарок в Starbucks.

Те любители кофе, которые расплатятся в Starbucks за любимый напиток посредством Apple Pay с подключенными к сервису картами Mastercard или Maestro, получат в подарок шоколадную монету Milk Chocolate Coin.

Кампания доступна для банковских карт с поддержкой Apple Pay и ограничена в общей сложности 6000 транзакциями. Дополнительную информацию можно найти по адресу:

Mastercard Apple Pay | Быстрые и безопасные платежи

Кампания будет действительна с 06.01.2022 по 31.03.2022. Количество подарков ограничено.

Примечания для редакторов:

О Mastercard (NYSE: MA), www.mastercard.com

Глобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии. Наша миссия – обеспечивая безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции, развивать и усиливать цифровую экономику, дающую преимущества всем и повсюду. Используя защищенные данные и сети, создавая партнерства и опираясь на то, что вдохновляет, мы предоставляем инновации и решения, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Наша политика и всё, что мы делаем внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 странах и регионах и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

Лента

Лента новостей