...

Спортсменки из Израиля заняли первое место среди женских пар на Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 5 марта 2022 17:27 (UTC +04:00)
Спортсменки из Израиля заняли первое место среди женских пар на Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Представляющие Израиль гимнастки Хэрел Ахарони и Юваль Бар Тал с результатом 27.640 балла заняли первое место среди женских пар в возрастной категории 12-18 лет на 12-х Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по акробатической гимнастике в Баку, сообщает в субботу Trend.

На втором месте - спортсменки из Франции Мелль Девинье и Джули Филуз (27.500 балла), на третьем - представительницы США Эллисон Стоун и Айла Варгас (27.400 балла).

В финалах гимнасты представили комбинированные упражнения.

Отметим, что 12-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике проходят 3-6 марта. В соревнованиях, которые впервые организует Федерация гимнастики Азербайджана, участвуют 438 гимнастов из 24 стран.

Спортсмены в возрастных группах 12-18 и 13-19 лет соревнуются в составе женских, смешанных и мужских пар, женских и мужских групп в программе балансовых, темповых и комбинированных упражнений.

12-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике в Баку проходят по специальному разрешению Кабинета министров Азербайджана и в соответствии с действующими в стране карантинными правилами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и без зрителей.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Заур Мустафаев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей