...

На Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике в Баку царит дружеская атмосфера – спортсменки из Великобритании

Общество Материалы 6 марта 2022 13:55 (UTC +04:00)
На Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике в Баку царит дружеская атмосфера – спортсменки из Великобритании

БАКУ /Trend/ - На Всемирных соревнованиях по акробатической гимнастике в Баку царит дружеская атмосфера. Об этом сказали в воскресенье Trend участницы соревнований, спортсменки из Великобритании Хлоя Хопкинс и Полли Мэггс, выступающие в составе женской пары в возрастной категории 13-19 лет.

"Подготовка к соревнованиям прошла хорошо, и мы смогли показать неплохой результат. В целом у команды Великобритании на этих соревнованиях хороший настрой, каждый участник стремится показать высокие результаты. У нас сильная команда, тренерский состав нас поддерживает и направляет. Удачно выполненная программа нас стимулирует двигаться дальше, больше тренироваться, чтобы в будущем добиться еще больших успехов", - отметили они.

Хлоя Хопкинс и Полли Мэггс подчеркнули, что соревнования в Баку организованы на высшем уровне.

"Здесь созданы все условия, чтобы мы готовились к соревнованиям, не отвлекаясь на какие-то детали. Программа составлена четко, выступления проходят в точно назначенное время. Организация замечательная", - добавили они.

Отметим, что 12-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по акробатической гимнастике проходят 3-6 марта. В соревнованиях, которые впервые организует Федерация гимнастики Азербайджана, участвую 438 гимнастов из 24 стран.

Вчера, в ходе третьего дня соревнований, были определены победители и призеры в возрастной категории 12-18 лет среди женских, смешанных и мужских пар, женских и мужских групп.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей