...

Мастерство и высокая подготовка - лучшие моменты первого дня Чемпионата мира по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 10 марта 2022 19:32 (UTC +04:00)
Мастерство и высокая подготовка - лучшие моменты первого дня Чемпионата мира по акробатической гимнастике в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Национальной арене гимнастики в Баку завершился первый день соревнований 28-го Чемпионата мира по акробатической гимнастике, сообщает в четверг Trend.

Сегодня прошли квалификационные соревнования – женские и мужские пары представили балансовые и темповые упражнения, смешанные пары и мужские группы – балансовые, а женская группа – темповые упражнения.

Гимнасты в борьбе за выход в финалы продемонстрировали свое мастерство и высокую спортивную подготовку.

Отметим, что 10-13 марта в Национальной арене гимнастики в Баку проходит Чемпионат мира по акробатической гимнастике. В чемпионате принимают участие 170 гимнастов из 17 стран мира.

На соревнованиях гимнасты в составе женских, смешанных и мужских пар, женских и мужских групп представляют балансовые, темповые и комбинированные упражнения.

На 28-м Чемпионате мира по акробатической гимнастике Азербайджан в составе мужской пары представляют чемпионы Европы среди юниоров Даниэль Аббасов и Мурад Рафиев, в составе смешанных пар - победители международных турниров Сабир Агаев и Мехрибан Саламова, а также серебряные и бронзовые призеры чемпионата Европы Агасиф Рагимов и Разия Сеидли.

Trend представляет фото с лучшими моментами первого дня Чемпионата мира в Баку.

(Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей