...

Президент Израильско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты посетил Бакинскую высшую школу нефти (ФОТО)

Общество Материалы 16 марта 2022 10:09 (UTC +04:00)
Президент Израильско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты посетил Бакинскую высшую школу нефти (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - Ректор Бакинской высшей школы нефти (БВШН) Эльмар Гасымов встретился с делегацией во главе с президентом Израильско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты Алексом Каплуном.

Ректор БВШН Эльмар Гасымов поприветствовал гостей и сказал, что он рад видеть их в Бакинской высшей школе нефти. Эльмар Гасымов проинформировал делегацию об условиях, созданных в БВШН для высокоэффективного обучения студентов, инновациях, применяемых в деятельности вуза, достижениях БВШН, международных связях вуза и организации учебного процесса в БВШН.

«Студенты, набравшие самые высокие баллы на вступительных экзаменах в стране, обучаются в БВШН и проходят стажировку в местных, транснациональных и международных компаниях и предприятиях. Благодаря этому выпускники вуза работают в крупных местных и зарубежных компаниях и предприятиях в качестве англоязычных специалистов», - отметил ректор.

Алекс Каплун в свою очередь тепло поблагодарил Эльмара Гасымова за гостеприимство. Он дал высокую оценку деятельности такого престижного, международного вуза, как БВШН. Алекс Каплун предложил создать в БВШН центр кибербезопасности с участием израильских специалистов.

Эльмар Гасымов высоко оценил это предложение и сказал, что сделает все возможное для его скорейшей реализации.

Лента

Лента новостей