...

В Баку продолжается первый день соревнований 27-го Чемпионата Азербайджана по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 16 марта 2022 16:11 (UTC +04:00)
В Баку продолжается первый день соревнований 27-го Чемпионата Азербайджана по художественной гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Национальной арене гимнастики в Баку продолжается первый день соревнований 27-го Чемпионата Азербайджана по художественной гимнастике, сообщает в среду Trend.

Сегодня проходят соревнования в индивидуальном многоборье (мяч, обруч, булавы, лента). Юные гимнастки демонстрируют в ходе соревнований пластику и грацию.

Отметим, что 27-й Чемпионат Азербайджана по художественной гимнастике проходит 16-17 марта. В нем участвуют 40 спортсменок из клуба "Оджаг Спорт", Бакинской школы гимнастики, Республиканской комплексной спортивной школы, представляющих Баку, а также гимнастки, представляющие другие города и регионы Азербайджана - Хырдалан (клуб "Зирвя"), Сумгайыт, Гянджу и Мингячевир.

Победители определятся как по отдельным предметам (мяч, обруч, булавы, лента), так и в многоборье.

Напомним, что после двухлетнего перерыва, благодаря смягчающим мерам в рамках особого карантинного режима, зрители имеют возможность наблюдать за соревнованиями в Национальной арене гимнастики. Они должны иметь при себе действующий сертификат о вакцинации или сертификат об иммунитете, сертификат о противопоказании к вакцинации от COVID-19, за исключением лиц, не достигших 18-летнего возраста.

(Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей