...

Агентство Азербайджана проведет вакцинацию диких животных от бешенства

Общество Материалы 9 января 2023 18:17 (UTC +04:00)
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Агентство пищевой безопасности Азербайджана совместно с соответствующими структурами осуществит меры по вакцинации диких животных от бешенства.

Об этом в понедельник Trend сообщили в Агентстве.

Было отмечено, что вакцинация будет проведена на территории Шамахинского, Агсуинского, Исмаиллинского, Габалинского, Огузского, Шекинского, Гахского, Загатальского и Балакенского районов с помощью брикетов-приманок в лесных массивах в сельской местности. Была составлена соответствующая карта с указанием маршрута размещения впервые посредством вертолета этих брикетов-приманок.

В связи с этим также были подготовлены плакаты и буклеты предостерегающего характера с целью информирования местных жителей о проводимой посредством брикетов-приманок вакцинации диких животных в лесах на территории указанных районов.

(Перевод: Нубар Кулузаде)

Лента

Лента новостей