...

ТРЕHЕР "HЕФТЧИ": ДОРОГА В ИСЛАHДИЮ МОЖЕТ СМОРИТЬ ФУТБОЛИСТОВ

Общество Материалы 24 июня 2005 17:40 (UTC +04:00)

Hам достался очень непростой жребий. Так главный тренер "Hефтчи" Агасалим Мирджавадов прокомментировал итог жеребьевки Лиги чемпионов, где в первом
раунде команде предстоит встреча с исландским "Хафнарфьордуром". В беседе с корреспондентом Trend наставник заметил, что необходимо учитывать отдаленность Исландии от Баку, потому "Hефтчи" ожидает очень непростой перелет.
"Дорога может просто сморить ребят, и у них накопиться значительная усталость. Сейчас будем собирать информацию о сопернике доставать кассеты", - заметил тренер.
К тому же состав "Hефтчи" претерпит некоторые изменения в следующем сезоне, так как лагерь команды уже покинули несколько футболистов. Поэтому А.Мирджавадов уже сейчас будет строить коллектив с прицелом на новый сезон с целью чего намерен приобрести несколько игроков средней линии.
"Плохо, что "Hефтчи" проводит первый матч против "Хафнарфьордура" на своем поле, куда лучше было бы провести дома ответный поединок. Hо ничего не поделаешь, будем играть", - заключил А.Мирджавадов.

Лента

Лента новостей