...

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СОПЕРHИКИ СБОРHОЙ АЗЕРБАЙДЖАHА HА КУБКЕ МИРА ПО БОКСУ

Общество Материалы 28 июня 2005 12:03 (UTC +04:00)

Определились возможные соперники сборной Азербайджана по Кубку мира по боксу, который состоится в Москве в середине июля. Как сообщает Trend , организаторы окончательно
утвердили состав участников соревнования, куда вошли Россия, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Румыния, Куба, США, Пуэрто-Рико, Доминиканская республика, Казахстан, Корея, объединенная команда Азии (Индия, Пакистан, Иран) и объединенная команда Африки. Согласно регламенту состязания, двенадцать команд-участниц делятся на четыре группы и проводят поединки друг с другом в уже традиционных одиннадцати весовых категориях.
Уже известно, что хозяева ринга и кубинцы будут представлены сильнейшим составом, причем, за представителей Острова Свободы выступят три олимпийских чемпиона, а за россиян - Алексей Тищенко, также получивший в Афинах золото в категории до 57 кг. Именно эти два коллектива и называются главными фаворитами соревнования, хотя азербайджанские атлеты также могут вмешаться в спор за медали. Тем более что за последние года они доказали свой класс, завоевав награды на чемпионатах мира, Европы и Летних Играх. Впрочем, пока тренерский штаб еще определяется с составом, дабы повезти в Москву действительно самых лучших.

Лента

Лента новостей