...

USAID ПРИСТУПАЕТ К РЕАЛИЗАЦИИ В АЗЕРБАЙДЖАHЕ HОВОГО 5-ЛЕТHЕГО ПРОЕКТА

Общество Материалы 30 июня 2005 13:05 (UTC +04:00)

Агентство международного развития США (USAID ) приступает к реализации в Азербайджане 5-летнего проекта по репродуктивному здоровью и планированию семьи. Об этом Trend сообщили в офисе проекта.

Проект предусматривает улучшение ситуации в сфере репродуктивного здоровья и планирования семьи в Азербайджане. Он будет реализован организацией Engender Health совместно с ADRA, IntraHealth International и Meridian Group International .

В рамках проекта будет осуществлено сотрудничество с Министерством здравоохранения Азербайджана и частными организациями. Проект предусматривает 4 основных компонента: упрощение и повышение качества системы получения услуг репродуктивного здоровья, увеличение последовательности, предоставление информационной базы для планирования семьи.

Презентация проекта состоится 1 июля в отеле "Хьятт Редженси" с участием вице-премьера правительства Али Гасанова, министра здравоохранения Азербайджана Али Инсанова, посла США в Азербайджане Рино Харниша , а также глав исполнительных властей ряда районов и медицинской общественности страны.

Лента

Лента новостей