...

ГКПС ОПУБЛИКОВАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛHИТЕЛЬHОГО РАЗМЕЩЕHИЯ HА ВАКАHТHЫЕ МЕСТА В ВУЗАХ

Общество Материалы 20 августа 2005 13:17 (UTC +04:00)

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС ) Азербайджана опубликовала результаты дополнительного размещения на вакантные места в высших учебных заведениях в 8-м номере журнала "Абитуриент". Об этом Trend сообщили в ГКПС.

Результаты абитуриентов, поступивших в средние специальные учебные заведения на основе набранных баллов в высшие учебные заведения, опубликованы в 9-м номере журнала. Абитуриенты могут приобрести журналы в здании ГКПС. Результаты можно узнать и на интернет-сайте ГКПС и с помощью услуги Azercell "ImtahanCell".

Hа основе дополнительного размещения все абитуриенты, зачисленные на любое (дневное, вечернее, заочное) отделение высших учебных заведений, а также техникумов, должны до 30 августа представить свои документы в то учебное заведение, в которое они поступили, и пройти там регистрацию, расписавшись в списке зачисленных, отправленном ГКПС в высшие и средние специальные учебные заведения. Hепрохождение абитуриента регистрации в течение указанного срока будет расцениваться как отказ от зачисления на соответствующую специальность и его приказ о зачислении не будет отправлен в вуз.

В ГКПС также сообщили, что в связи с тем, что 16 августа 2005 года апелляционные комиссии завершили работу, заявления, жалобы, просьбы, связанные с приемом в вузы, не принимаются и не рассматриваются.

Лента

Лента новостей