...

ОБHАРОДОВАH СОСТАВ СБОРHОЙ СЕВЕРHОЙ ИРЛАHДИИ HА МАТЧ С АЗЕРБАЙДЖАHОМ

Общество Материалы 31 августа 2005 15:13 (UTC +04:00)

Тренерский штаб сборной Северной Ирландии обнародовал состав на матч отборочного турнира чемпионата мира-2006 против Азербайджана, который состоится 3 сентября в Белфасте.

Как сообщает Trend со ссылкой на официальный сайт УЕФА, полузащитник Стивен Робинсон вернулся в сборную после пятилетнего перерыва и будет готовиться к квалификационным встречам с командами Азербайджана и Англии.

Последний матч на международном уровне провел в апреле 2000 года - он вышел на замену в дуэли с венграми, но не сумел уберечь свою команду от поражения со счетом 0:1.

Тренер североирландцев Лоури Санчес также вернул в сборную вратаря "Вест Хэма" Роя Кэролла и двух защитников - выступающего за "Саутгемптон" Криса Бейрда и Тони Капэлди, который играет за "Плимут". Все трое не участвовали в недавнем спарринге с Мальтой, завершившемся вничью - 1:1.

Состав сборной Северной Ирландии Вратари: Майк Тейлор ("Бирмингем"), Рой Кэролл ("Вест Хэм"), Майкл Ингхэм ("Рексхэм).

Защитники: Аарон Хьюз ("Астон Вилла"), Колин Мердок ("Ротерхэм Юнайтед"), Стивен Крейган ("Мазервелл"), Крис Бейрд ("Саутгемптон"), Тони Капэлди ("Плимут").

Полузащитники: Джефф Уитли ("Кардифф Сити"), Стив Дэвис ("Астон Вилла"), Дамьен Джонсон ("Бирмингем"), Крис Брант ("Шеффилд Уэнсдей"), Стюарт Эллиотт ("Халл Сити"), Кит Гиллеспи ("Шеффилд Юнайтед"), Филип Мелрайн ("Кардифф Сити"), Стивен Робинсон ("Лутон Таун").

Hападающие: Дэвид Хили ("Лидс"), Джеймс Куинн ("Петерборо Юнайтед"), Уоррен Фини ("Лутон Таун"), Стив Джонс ("Крю Александра").

Лента

Лента новостей