...

КОМАHДА АЗЕРБАЙДЖАHА ПО САМБО ЗАВОЕВАЛА "БРОHЗУ" В ТУРHИРЕ HА ПРИЗЫ АСЛАРБЕКА АСЛАХАHОВА

Общество Материалы 16 сентября 2005 12:53 (UTC +04:00)

Команда Азербайджана по самбо завоевала одну бронзовую награду на IV международном турнире на призы советника президента Российской Федерации Асларбека Аслаханова, прошедшем в Москве.

Как информирует Trend , в составе коллектива отличился Габиль Масмалиев, замкнувший тройку призеров в категории до 68 кг. А в целом соревнование прошло под диктовку хозяев, завоевавших семь золотых, две серебряные и шесть бронзовых медалей. Они и заняли первое место в общекомандном зачете, а второе и третье места разделили спортсмены Украины и Грузии, у которых по одной золотой и двум серебряным медалям.

Следует отметить, что в турнире приняли участие самбисты из семнадцати стран, хотя заявки на выступление прислали Федерации тридцать одного государства. Следующий подобный старт пройдет во Львове в октябре 2006 года.