...

БОРЦЫ-"КЛАССИКИ" ЗАВОЕВАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ В ВОРОHЕЖЕ

Общество Материалы 27 сентября 2005 11:19 (UTC +04:00)

Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали завоевала команда Азербайджана по греко-римской борьбе на международном турнире в Воронеже.

Как стало известно Trend , на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Орхан Ахмедов (50 кг) и Мурад Гусейнов (58 кг), ровно прошедшие всю турнирную дистанцию. В финал своих весовых категорий также вышли Фархад Айдынлы (38 кг) и Сабухи Hасруллаев (46 кг), уступившие соперникам в решающих схватках. А тройки призеров замкнули Фарид Агавердиев (50 кг), Эльмир Абдурахманов (46 кг) и Ахмед Исмайлов.

Следует отметить, что в соревновании, где также приняли участие атлеты из России, Беларуси, Украины и многих других стран, республику представляло спортобщество "Локомотив". Благодаря удачному выступлению команда получила приглашение на ближайший старт в Липецке.