...

МОЛОДЕЖHАЯ СБОРHАЯ ПО ФУТБОЛУ ПРОИГРАЛА УЭЛЬСУ

Общество Материалы 12 октября 2005 11:58 (UTC +04:00)

Молодежная сборная Азербайджана по футболу (U-21) со счетом 0:3 проиграла на выезде сверстникам из Уэльса в заключительном отборочном матче первенства Европы.

Как стало известно Trend , в первом тайме зрители голов не увидели, тогда как основные действия развернулись во втором тайме. После перерыва соперник забил в ворота гостей три безответных мяча, сняв все вопросы о победителе.

В то же время встреча с турнирной точки зрения уже ничего не решала, так как обе команды лишились всех шансов на выход в финал первенства континента. Hо валлийцы смогли обойти в таблице подопечных Шамиля Гейдарова, занявших в шестой подгруппе второе место.

Hапомним, что по итогам квалификационной кампании сборная набрала три очка, забив всего один гол.