...

Мисир Марданов: Тайно организованные молодежные организации "Далга" и "Мягам" намерены подключить молодежь к политическим играм

Общество Материалы 18 ноября 2005 15:46 (UTC +04:00)

"Тайно организованные молодежные организации "Далга" и Мягам" намерены подключить молодежь к политическим играм". Об этом, как передает Trend , заявил журналистам министр образования Азербайджана Мисир Марданов.

" У меня есть информация о тайной деятельности этих организаций. Hо я заявляю, что в отношении этих организаций, направляющих молодежь на этот неверный путь, будут предприняты меры в рамках законов Азербайджана. Во всяком случае, большинство молодежи сегодня на стороне властей и поддерживает политику, реализуемую президентом в Азербайджане. Это было доказано и последними событиями. Одновременно мы ходим решить проблему цивилизованным путем. Hаправить молодежь, сбившуюся с пути, на правильный путь. Hеобходимо узнать причины, побудившие их к этому. Может быть, определенная часть молодежи была обижена без причин, в отношении их были приняты несправедливые шаги", - сказал М.Марданов.

Министр образования также отметил, что в настоящее время расследуются причины создания таких тайных организаций.

Лента

Лента новостей