...

Hаталья Мамедова: "Мы провели не лучший матч"

Общество Материалы 16 декабря 2005 10:57 (UTC +04:00)

"Мы провели не самый лучший матч, но смогли добиться результата, а это - главное". Об этом заявила Trend ведущая волейболистка "АзерРейл" Hаталья Мамедова после домашней победы над польской "Калицией" со счетом 3:2 в рамках очередного тура Лиги чемпионов.

Игрок отметила, что гости сыграли довольно мощно, однако железнодорожницы потеряли много очков из-за собственных ошибок. "Мы часто совершали оплошности, однако в нужный момент все же смогли собраться и довести встречу до победы", - подчеркнула H.Мамедова. При этом она признала, что в достижении необходимого итога свою роль сыграло везение и спортивное счастье, особенно в пятой партии на тай-бреке.

Также H.Мамедова заметила, что "АзерРейл" благодаря успеху сделал еще один уверенный шаг на пути в четвертьфинал Лиги, куда пробьются по три клуба из группы.