...

АБУ вышел в четвертьфинал розыгрыша "Challenge Cup"

Общество Материалы 16 января 2006 12:28 (UTC +04:00)

Женский гандбольный клуб АБУ пробился в четвертьфинал розыгрыша "Challenge Cup", уступив в повторном матче итальянской RIAM со счетом 33:36.

Как сообщили Trend в национальной Федерации, несмотря на поражение с разницей в три мяча, в следующий круг прошли именно подопечные Рафиги Шабановой. Учитывая, что АБУ победил в первом поединке в Баку со счетом 36:26, команда даже могла позволить проиграть в Италии с разницей в девять мячей.

Говоря об игре надо сказать, что первый тайм не выявил победителя и на перерыв команды ушли со счетом 19:19. Однако после перерыва хозяевам удалось добиться небольшого преимущества и взять небольшой реванш за неудачу в первом матче. разницей в девять мячей.

В то же время соперник АБУ по четвертьфиналу розыгрыша "Challenge Cup" будет известен позднее