...

"АзерРейл" проиграл "Гюнешу Вагифбанку"

Общество Материалы 17 января 2006 19:51 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов с третьего места в группе "В".

Как сообщает Trend , команда на выезде потерпела поражение от "Гюнеша Вагифбанком" со счетом 1:3. Подопечные Фаига Гараева не стушевались перед турчанками, выиграв в напряженной борьбе первую партию со счетом 25:22. Однако во втором хозяйки площадки смогли переломить исход встречи, уверенно победив (25:18) и сравняв счет по партиям.

"АзерРейл" не смог показать своей фирменной игры, уступив и в третьем сете с результатом 21:25, оказавшись в роли догоняющего и в четвертой партии, которую также проиграл - 19:25. Благодаря этой победе турчанки поднялись на второе место и также вышли в четвертьфинал еврокубка.