...

Шаин Диниев: Хотелось бы попасть в сильную группу

Общество Материалы 26 января 2006 13:29 (UTC +04:00)

"Мне все равно, с какими соперниками нас сведет жеребьевка чемпионата Европы-2008". Об этом Trend заявил главный тренер сборной Азербайджана по футболу Шаин Диниев в преддверии церемонии, которая состоится 27 января в Монтре.

Он также пожелал, чтобы его подопечные попали как можно в более сильную группу, дабы сыграть с сильнейшими командами Старого Света. "Только встречи с крепкими соперниками может обнажить ошибки в игре и многому научить. Тем более что я намерен построить мобильный коллектив, который со временем громко заявит о себе", - подчеркнул Ш.Диниев.

Hапомним, что о традиции на жеребьевке будет присутствовать тренера ведущих европейских сборных, в числе которых Луис Арагонес (Испания), Олег Блохин (Украина), Карел Брюкнер (Чехия), Раймон Доменек (Франция), Свен-Йоран Эрикссон (Англия), Рой Ходжсон (Финляндия), Юрген Клинсманн (Германия), Златко Кранчар (Хорватия), Якоб Кун (Швейцария), Ларс Лагербек (Швеция), Отто Рехагель (Германия), Луис Фелипе Сколари (Португалия) и Марко ван Бастен (Hидерланды).

Лента

Лента новостей