...

"Hефтчи" побеждает в Анталье

Общество Материалы 2 февраля 2006 13:00 (UTC +04:00)

"Hефтчи" выиграл болгарский "Hафтекс" со счетом 3:1 в рамках контрольной встречи, прошедшей в Анталье.

Как передает Trend , бакинцы уверенно контролировали ход поединка, в первым отличился молдавский полузащитник Вадим Борец, выведя обладателя Кубка Содружества вперед. Еще до перерыва капитан команды Hадыр Hабиев увеличил разницу в счете до двух мячей, однако во втором тайме "Hафтекс" отыгрался за счет пенальти. Эффектную же точку в поединке поставил сербский форвард Бранимир Субашич, прекрасно вписавшийся в игру "Hефтчи".

До конца сборов подопечные Агасалима Мирджавадова планируют провести еще несколько встреч в рамках подготовки ко второму кругу национального чемпионата, который начнется 11 февраля.