...

Бывший начальник третьего отделения полиции Азизбековского района приговорен к 3,5 годам условного лишения свободы

Общество Материалы 21 февраля 2006 19:07 (UTC +04:00)

Бывший начальник третьего отделения полиции Азизбековского района, майор полиции Гурбан Гусейнов был приговорен 21 февраля Сураханским районным судом к 3,5 годам условного лишения свободы. Об этом Trend сообщил председатель Сураханского районного суда Вафадар Ибаев.

Г. Гусейнов обвинялся в нанесении телесных повреждений различной степени тяжести оперативному уполномоченному отдела уголовного розыска третьего отделения полиции Сураханского района Исмаилу Мамедову.

В ходе суда было выявлено, что Г. Гусейнов 29 августа 2005 года в рабочем кабинете избил своего сотрудника Исмаила Мамедова за опоздание на работу. В результате у последнего была сломана нижняя челюсть. Обвинения, выдвинутые прокуратурой города Баку против Г. Гусейнова, были подтверждены в ходе показаний пострадавшего, свидетелей и обвиняемого.

При вынесении приговора Г. Гусейнову суд учел, что на его иждивении находятся два малолетних инвалида, а его сестра была убита в Ходжалинских событиях. В итоге он был приговорен к 3,5 годам лишения свободы условно.

Лента

Лента новостей