...

"АзерРейл" не смог пробиться в Финал четырех

Общество Материалы 23 февраля 2006 20:54 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" завершил свое выступление в Лиге чемпионов, уступив в ответном четвертьфинальном матче в Баку "Фоппапедретти" со счетом 2:3.

Как передает Trend , подопечные Фаига Гараева, уступив в Бергамо с результатом 1:3, на одном дыхании провели первые две партии. Одержав победу в первой из них на тай-бреке (29:27), команда смогла победить и во втором сете - 25:22. Успешно играла Hаталья Мамедова, которая как мощно атаковала, так и ставила неплохие блоки.

После удачного начала для выхода в Финал четырех хозяевам площадки необходимо было выиграть еще одну партию, но этого им не удалось. Игра пошла из рук вон плохо, волейболистки стали допускать детские ошибки, и капитулировали с разницей в четырнадцать мячей - 11:25. После этого стало окончательно ясно, что победителями по сумме двух игр окажутся итальянки, выигравшие и два последующих сета (25:11 и 15:6).