...

В полуфинале "Кубка Развития" сборная страны по баскетболу сыграет с Молдовой

Общество Материалы 1 июня 2006 18:32 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по баскетболу в полуфинале "Кубка Развития", проходящего в Тиране, сыграет с Молдовой.

Как передает Trend , подопечные Римаса Куртинайтиса, досрочно обеспечившие себя выход в плей-офф, в заключительном матче группового этапа уступили хозяевам площадки со счетом 59:87. Первые три периода прошли под диктовку албанцев, которые праздновали победу в трех первых четвертях. Лишь в заключительном периоде азербайджанским баскетболистам удалось взять верх (21:17), что не отразилось на итоговом результате. Самым результативным баскетболистом в составе гостей оказался Фуад Hифталиев, набравший двадцать одно очко. Таким образом, сборная заняла второе место в группе "В" и теперь встретиться с Молдовой, отпраздновавшей победу в подгруппе "А".