...

Команда Азербайджана по боксу завоевала три медали в Минске

Общество Материалы 12 июня 2006 12:15 (UTC +04:00)

Команда Азербайджана по боксу завоевала золотую, серебряную и бронзовую награду на международном турнире на призы Дворца Спорта, который завершился в Минске.

Как сообщили Trend в спортобществе "Рабитачи", на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Рахиб Бейляров (75 кг), в блестящем стиле проведший все свои бои. В частности, в четвертьфинале он победил Дмитрия Шерифова за явным преимуществом, продемонстрировав отменную технику ведения боя. В категории до 81 кг неплохо выступил серебряный призер Джаби Саилов, уступивший в финале хозяину ринга Александру Мируку. А Фархад Аджалов (64 кг) удостоился третьего места, проиграв в полуфинале Сергею Астафьеву из Беларуси.

Следует отметить, что в представительном турнире выступили также мастера кожаной перчатки из Молдовы, Литвы, Финляндии, Украины и других стран.