...

Представитель Азербайджана принимает участие в конференции по региональному проекту "Репродуктивное здоровье молодежи - инициатива на Южном Кавказе"

Общество Материалы 13 июня 2006 16:26 (UTC +04:00)

Замминистра здравоохранения Азербайджана Фаиза Алиева принимает участие в конференции по региональному проекту "Репродуктивное здоровье молодежи - инициатива на Южном Кавказе". Конференция,

организованная Евросоюзом, 13 июня открылась в Тбилиси в гостинице "Кортиард Мэрриотт".

Как сообщили Trend в представительстве Еврокомиссии в Грузии, финансирует этот проект Евросоюз, а UNFPA выступает в качестве софинансируемой организации.

В презентации проекта участвуют первая леди Грузии Сандра Руловс, представитель Еврокомиссии в Грузии Федерико Барна, представители UNFPA из Азербайджана и других стран.

Как заявила на презентации первая леди Грузии Сандра Руловс, забота о репродуктивном здоровье молодежи имеет большое значение. "Я очень рада, что ООH так серьезно относится к проблемам здоровья молодежи", - заявила она. Стоимость проекта - 2,5 миллиона евро, продолжительность 3 года. В честь открытия проекта будет устроена фотовыставка "Молодежь глазами молодежи".

Лента

Лента новостей