...

Hа Бакинском заседании Совета по культурному сотрудничеству стран СHГ будут обсуждены концепции долговременных проектов

Общество Материалы 20 июня 2006 13:35 (UTC +04:00)

Hа предстоящем заседании Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СHГ, которое пройдет 27 июня в Баку, будут обсуждены концепции и механизмы реализации совместных проектов долговременного сотрудничества. Об этом сообщили Trend в Исполнительном комитете СHГ.

Повестка заседания обсуждается на встрече рабочей группы, которая заседает 20-22 июня в Минске. В ходе заседания члены рабочей группы обсудят концепции и механизмы реализации таких совместных проектов долговременного сотрудничества, как "Купола Содружества" и "Легенды Содружества", а также концепцию и стандарты страницы Совета по культурному сотрудничеству государств - участников СHГ на сайте Исполнительного комитета СHГ. Руководителем рабочей группы является заведующий сектором по работе с международными организациями и программами Министерства культуры и туризма Азербайджана Яшар Гусейнли.

Рабочая группа по культурной политике создана решением 19-го заседания Совета по культурному сотрудничеству государств - участников СHГ (1 октября 2003 года, город Киев).

Лента

Лента новостей