...

Греческие эксперты выступили с лекцией перед судьями Верховного суда Азербайджана

Общество Материалы 29 июня 2006 19:00 (UTC +04:00)

Председатель административного суда Греции первой инстанции госпожа А.Папанагиоту и сотрудник центра госпожа Э. Лиристи выступили с лекцией перед судьями Верховного суда Азербайджана. Об этом Trend сообщили в Министерстве юстиции Азербайджанской Республики.

В рамках проекта поддержки правовых реформ, совместно проводимого в нашей стране Министерством юстиции Азербайджана и Европейским центром общего права, еще одна встреча с греческими судьями состоялась в правовом учебном центре министерства. Hа этой встрече греческие судьи выступили перед кандидатами в судьи с лекциями о независимости судей в современном обществе.

После мероприятия иностранные эксперты встретились с заместителем министра юстиции, членом Совета директоров Европейского центра общего права Тогрулом Мусаевым. Заместитель министра отметил, что проект успешно осуществлен, а также отметил активную роль в этом деле директора центра, профессора С. Флогаитиса. Он подробно сообщил о конкретных мероприятиях, осуществляемых с целью выполнения Указа президента Азербайджана Ильхама Алиева от 19 января 2006 года по усовершенствованию судебной системы. Были обсуждены перспективы сотрудничества.

Лента

Лента новостей