...

"Мусават" может пересмотреть решение об обращении в Верховный суд по вопросу восстановлении Айнур Джамалгызы в рядах партии

Общество Материалы 5 июля 2006 18:10 (UTC +04:00)

Hе исключено, что в Верховный суд не будет подана жалоба на решение Апелляционного суда о восстановлении Айнур Джамалгызы в рядах партии "Мусават". Об этом Trend сообщил председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) партии "Мусават" Ибрагим Ибрагимли.

Отметим, что 26 апреля Апелляционный суд рассмотрел апелляцию партии "Мусават" на решение суда Бинагадинского района о восстановлении в рядах организации Айнур Джамалгызы. Hа заседании Апелляционного суда под председательством Фархада Керимова решение Бинагадинского суда сохранилось в силе. 26 мая в партию поступило решение суда.

И. Ибрагимли отметил, что в решении Апелляционного суда отмечается, что партия может в течение 3 месяцев подать кассацию в Верховный суд. "У нас остался еще один месяц. Этот вопрос будет обсужден в ЦКРК, затем в диване. Hаша цель - аннулировать решение Апелляционного суда", - сказал он.

Отвечая на вопрос, может ли партия пересмотреть решение об обращении в Верховный суд, И.Ибрагимли сказал, что это не исключено. "Этот вопрос будет обсужден в августе", - сообщил он.

Лента

Лента новостей