...

Женская сборная Азербайджана по волейболу неудачно выступает на Кубке Ельцина

Общество Материалы 10 июля 2006 11:26 (UTC +04:00)

Женская сборная Азербайджана уступила России со счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа Кубка Бориса Ельцина, проходящего в Екатеринбурге и Hижнем Тагиле.

Как сообщает Trend , в первой партии хозяева площадки выиграли с преимуществом в пять очков (25:20), но второй сет сложился для них куда более сложно. Подопечные Фаига Гараева навязали сопернику борьбу, но тем не менее уступили с разницей в три балла (23:25). Третья партия также завершилась победой дружины Джованни Капрары, занявшей в группе первое место.

В то же время отечественные волейболистки, уступившие также молодежной сборной России и Голландии, сыграют за пятое - восьмое места с Казахстаном. В полуфиналах же хозяева площадки встретятся с Турцией, а китаянки с голландками.