...

"Гарабах" на выезде сыграл вничью с "Зимбру" в Кубке УЕФА

Общество Материалы 14 июля 2006 10:16 (UTC +04:00)

"Гарабах" сыграл на выезде вничью с "Зимбру" (1:1) в рамках первого раунда Кубка УЕФА, прошедшего в Кишиневе.

Как передает Trend , основные события развернулись во втором тайме, когда на 71-й минуте форвард Самир Мусаев забил гол после передачи турецкого полузащитника Хакана Демира. Hо агдамцы вели в счете недолго, так как через шесть минут Петросян восстановил равновесие ударом со штрафного. В конце встречи желтую карточку за затяжку времени получил голкипер гостей Джахангир Гасанзаде, но команде удалось отстоять устраивающий ее счет.

Теперь в ответном поединке, который состоится через две недели на стадионе "Шафа", "Гарабаху" достаточно сделать нулевую ничью, чтобы пройти дальше по турнирной сетке.