...

В Шарурском районе Hахчыванской АР будет построен олимпийский комплекс

Общество Материалы 14 июля 2006 19:28 (UTC +04:00)

Делегация во главе с министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым 11-12 июля посетила Hахчыванскую Автономную Республику (HАР). Об этом Trend сообщил глава пресс-службы Министерства молодежи и спорта Рафиг Аббасов.

Он отметил, что в ходе визита делегация встретилась с председателем Верховного меджлиса HАР Васифом Талыбовым. Делегация также побывала в Шарурском, Ордубадском, Джульфинском, Бабекском и Садаракском районах HАР.

Hа основе поручения президента принято решение о строительстве в Шарурском районе олимпийского комплекса. Также поручено обеспечить оборудованием построенный в составе Государственного университета HАР спортивный комплекс. Планируется также провести пленарное заседание форума молодежи в HАР. "В целом в HАР наблюдается развитие в сфере военно-патриотического, молодежно-спортивного строительства. Полагаю, что этот процесс приобрел в HАР продолжительный характер и находится на должном уровне. Поэтому мы высоко оцениваем состояние в сфере молодежи и спорта. Подобный визит планируется и в начале следующего года. Последует также визит в северо-западный регион. До конца года министр посетит южный регион и районы Центрального Арана", - сообщил Р. Аббасов.

Лента

Лента новостей