...

Азербайджанский боксер Рахим Наджафов не пробился в четвертьфинал чемпионата Европы

Общество Материалы 18 июля 2006 19:23 (UTC +04:00)

Азербайджанский боксер Рахим Наджафов уступил в 1/8 финала чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Пловдиве.

Как передает Trend , дебютант континентального первенства, выступающий в весовой категории до 54 кг, в дебютном бою уступил англичанину Джозефу Мюррею. Встреча прошла с преимуществом соперника, выигравшего у соперника с разницей в двенадцать баллов - 29:17. Причем, Р.Наджафов вслед за Насими Айдыновым и Ромалом Амановым стал уже третьим отечественным спортсменом, завершившим выступление в Пловдиве на ранней стадии

Напомним, что ранее место в восьмерке сильнейших обеспечили себе Эльчин Ализаде (91 кг) и Джейхун Абиев (48 кг), которые имеют неплохие шансы завоевать медали состязания.