...

"Бакы" завершил выступление в Лиге чемпионов

Общество Материалы 18 июля 2006 22:02 (UTC +04:00)

"Бакы" завершил выступление в Лиге чемпионов, несмотря на победу в ответном матче первого квалификационного раунда над "Сиони" со счетом 1:0 на Республиканском стадионе им.Т.Бахрамова.

Как передает Trend , после поражения в Грузии (0:2), подопечным Беюкаги Гаджиева дома необходимо было отыгрывать дефицит в два мяча, но они не смогли справиться с поставленной задачей. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, хотя игра прошла с территориальным и игровым преимуществом "Бакы".

Во второй же половине встречи тренер решил усилить атаку, выпустив на поле Фарида Гулиева, в середине тайма переправившего мяч в ворота по замысловатой траектории. Большего хозяевам добиться не удалось и по сумме двух матчей в следующий круг прошел "Сиони".