...

Сборная Азербайджана по теннису неудачно начала выступление на Кубке Дэвиса

Общество Материалы 20 июля 2006 23:12 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по теннису неудачно начала выступление на Кубке Дэвиса в четвертой группе евро-африканской зоны, матчи которой проходят на Мальте.

Как стало известно Trend , в дебютном поединке подопечные Игоря Борисова потерпели поражение от Мадагаскара со счетом 0:3. В первой игре Фарид Ширинов в двух сетах уступил Тьерри Раджаобелини, а Эмин Агаев, вышедший на корт после своего товарища по команде, оказался несостоятельным в матче с Джекобом Разолондразана. В парном разряде дуэт Э.Агаев - Фахратдин Ширинов проиграл также в двух партиях паре Ансо Ракотондраманга - Ватси Ракотондраманга.

Следует отметить, что помимо Азербайджана и Мадагаскара, борьбу за победу в подгруппе ведут также Сенегал и Мавритания.