...

Сборная Азербайджана уступила на Кубке Дэвиса Мавритании

Общество Материалы 22 июля 2006 13:46 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по теннису уступила во втором матче Кубка Дэвиса четвертой группы евро-африканской зоны в Мальте.

Как передает Trend , подопечные Игоря Борисова со счетом 2:1, хотя вполне могли рассчитывать и на более благоприятный исход. В первом поединке Фахратдин Ширинов, уступив Камилу Пателу первый сет, смог сравнять счет, но уступил в третьей партии - 7:5. Вышедший вслед за ним на корт Эмин Агаев уступил Бруно Горояму в двух партиях с одинаковым счетом, но в парном разряде дуэт Э.Агаев - Рамин Гаджиев нанесли поражение Александру Дарити с Бруно Гороямом. Таким образом, мавританцы вышли в лидеры группы, учитывая, что ранее они нанесли поражение Мадагаскару.

Следует отметить, что сборная Азербайджана, потерявшая шанс подняться в третий дивизион, в заключительном матче сыграет с Сенегалом.