...

Сборная Азербайджана по хоккею на траве среди девушек уступила Украине в дивизионе "Trophy"

Общество Материалы 24 июля 2006 12:47 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по хоккею на траве среди девушек неудачно начала выступление в дивизионе "Trophy" в Вильнюсе, являющееся отборочным турниром первенства континента.

Как информирует Trend , в своем первом матче команда потерпела поражение от Украины со счетом 1:4. Уже на 6-й минуте счет открыли "жовто-блакитные" после точного удара Сюзаны Шабуниной, после чего Евгения Мороз довела разрыв до двух мячей. Hа 37-й минуте цели достиг удар Ирины Вяхояйло, который, по сути, предрешил исход противостояния в пользу украинок. И хотя впоследствии подопечные Адыля Пашаева размочили счет, благодаря усилиям Инары Искаковой, Ильхама Рахманова провела еще один мяч в ворота сборной Азербайджана.

Теперь для выправления ситуации команде в оставшихся матчах в группе необходимо обыгрвать Литву и Бельгию.