...

Азербайджанские хоккеисты завоевали бронзу в дивизионе "Challenge"

Общество Материалы 31 июля 2006 11:23 (UTC +04:00)

Молодежная сборная Азербайджана по хоккею на траве завоевала бронзовые медали по итогам выступления в дивизионе "Challenge", розыгрыш которого завершился в Братиславе.

Как информирует Trend , в поединке за третье место подопечные Фейзулы Рагимбекова выиграли у Греции с разгромным счетом 7:1. Уже в первом тайме отечественные спортсмены отправили в ворота соперника шесть мячей, сняв все вопросы относительно победителя. Поэтому во втором тайме команда несколько сбавила обороты, забив еще один гол представителям Эллады.

Hесмотря на этот результат сборная не смогла пробиться рангом выше в дивизион "Trophy", пропуск куда получили лишь финалисты соревнования. Причем, победителями турнира стали украинцы, одолевшие в решающем поединке коллектив Беларуси со счетом 3:2.