...

Азербайджанские волейболистки вновь обыграли команду Казахстана

Общество Материалы 9 августа 2006 22:07 (UTC +04:00)

Женская сборная Азербайджана по волейболу одержала вторую победу подряд в домашнем контрольном матче над Казахстаном со счетом 3:0.

Как передает Trend , встреча прошла с преимуществом подопечных Фаига Гараева, однако выигрыш первого сета команде дался не без труда - 25:23. Однако с каждой новой партией коллектив прибавлял в игре и класс хозяек площадки над соперницами вскоре стал более ощутимым. Во второй партии сборная обыграла представительниц Средней Азии с преимуществом в восемь балов, а в третьем периоде и вовсе оказалась на голову сильнее - 25:12.

Следует отметить, что встреча для азербайджанских волейболисток стала этапом подготовки к отборочному турниру Гран-При, стартующему на следующей неделе в Гонконге.