...

Состоялась очная ставка Гаджи Мамедова с потерпевшими

Общество Материалы 10 августа 2006 15:21 (UTC +04:00)

10 августа в суде состоялась очная ставка Гаджи Мамедова с потерпевшими. Как передает Trend , заседание по уголовному делу бывшего главного оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Г. Мамедова и его банды проходит в Суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Али Сейфалиева.

Hа очной ставке присутствовали члены семей Мехмана Самедова, Hовруза Исмаилова, Фатуллы Гусейнова, которые были убиты членами банды Г. Мамедова, а также члены семей Исмаила Меджидова, Огтая Бабаева, похищенных преступниками.

Во время очной ставки между обвиняемыми и потерпевшими возник конфликт. Сын Ф.Гусейнова Таир Гусейнов заявил суду, что не верит, что Г.Мамедов является заказчиком убийства его отца. Он сказал, что в этом преступлении Г. Мамедов лишь сыграл роль киллера. Затем потерпевший потребовал у Г. Мамедова назвать имя истинного заказчика убийства его отца. Г. Мамедов же сообщил, что это он приказал членам банды убить Ф. Гусейнова из-за финансовых споров. "Другого заказчика нет", - сказал Г. Мамедов.

Судебное заседание продолжается.

Лента

Лента новостей