...

Азербайджанские волейболистки завершили серию встреч с Казахстаном новой победой

Общество Материалы 11 августа 2006 20:31 (UTC +04:00)

Женская сборная Азербайджана завершила домашнюю серию товарищеских матчей против Казахстана очередной победой.

Как передает Trend , в третьей контрольной встрече подопечные Фаига Гараева переиграли соперниц со счетом 3:1. Первая партия прошла с преимуществом хозяев площадки (25:18), тогда как две последующие прошли в равной борьбе. Достаточно сказать, что команды оба раза выясняли отношения на тай-бреке. Hо если во втором сете верх взяли отечественные спортсменки (28:26), то в третьем игровом отрезке удача улыбнулась казашкам. Hо в четвертой партии все стало на свои места, когда хозяева выиграли со счетом 25:12, завершив встречу в свою пользу.

Следует отметить, что для сборной Азербайджана встречи с Казахстаном стали завершающим этапом к отборочному турниру Гран-При, начинающемуся на следующей неделе в Гонконге.