...

Сборная Азербайджана по футболу потерпела разгромное поражение от Украины

Общество Материалы 16 августа 2006 00:21 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по футболу потерпела разгромное поражение со счетом 0:6 от Украины в товарищеском матче, прошедшем на стадионе "Динамо" в Киеве.

Как передает Trend , хозяева поля начали с места в карьер, и уже на 3-й минуте встречи Андрей Воронин послал мяч в сетку. Уже через девять минут почин товарища по команде поддержал Сергей Назаренко, после чего Руслан Ротань и Олег Гусев довели счет до неприличного. По сути, исход противостояния был решен уже в первом тайме, когда подопечные Шаина Диниева пропустили четыре безответных мяча.

После перерыва украинцы продолжили искать счастья у чужих ворот, и на 71-й минуте Андрей Воробей провел пятый мяч. А итоговую черту под занавес встречи подвел Алексей Белик, в очередной раз огорчив соперника.

Следует отметить, что этот матч прервал трехматчевую беспроигрышную серию гостей, начавшуюся именно с нулевой ничью с Украиной в Баку.