...

Команда Азербайджана по таэквондо успешно начала выступление на Открытом чемпионате страны

Общество Материалы 19 августа 2006 21:56 (UTC +04:00)
Две золотые, две серебряные и три бронзовые награды завоевала команда Азербайджана по таэквондо по итогам первого дня Открытого чемпионата страны, стартовавшего во Дворце Спорта.
Как передает Trend , на высшую ступеньку пьедестала почета ступили Фаган Умудов (80 кг) и Шахрун Юсифова (49 кг), которые в финальных поединках победили соответственно Джейхуна Шамширова и турчанку Наргиз Генчай. Второго места удостоился Туран Велибеков (68 кг), а тройки призеров в своих весовых категориях замкнули Фуад Нуриев (68 кг), Дилара Мусаева (67 кг) и Лейла Юсифова (49 кг).
Следует отметить, что в соревновании принимают участие спортсмены из одиннадцати стран, в том числе Турции, России, Украины, Грузии, Молдовы, Израиля, Беларуси, Польши, Кипра и Эстонии.