...

Hа судебном процессе над Гаджи Мамедовым дал показания обвиняемый Муса Дабуев

Общество Материалы 31 августа 2006 15:28 (UTC +04:00)

Hа судебном процессе над Гаджи Мамедовым 31 августа один из обвиняемых - Муса Дабуев дал показания. Как передает Trend , суд над бывшим старшим оперуполномоченным Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Азербайджана Гаджи Мамедовым и членами его банды возглавляет судья Али Сейфалиев.

Отметим, что на судебном заседании ожидалось заслушать показания Hаили Гулиевой. Однако адвокат подсудимой довел до сведения суда, что после того как H. Гулиева 30 августа в течение 4 часов давала показания, у нее возникли проблемы со здоровьем. После того как было достигнуто согласие, суд продолжился дачей показаний обвиняемого Мусы Дабуева.

Он довел до сведения суда, что после ранения в Чечне в 1995 году по приказу Аслана Масхадова он был освобожден от несения службы в органах безопасности. В 1999 он приехал в Баку для лечения. "После моего приезда я познакомился с членом банды Русланом Укишевым. Он познакомил меня с Гаджи Мамедовым. С того времени я участвовал в преступлениях банды", - сказал он.

М.Дабуев также сообщил, что участвовал в похищении 4 человек и убийстве Ровшана Алиева.

Судебный процесс продолжается.

Лента

Лента новостей