...

Затраты на чертеж и строительство виллы Закира Hасирова оплатил Гаджи Мамедов, заявил член его банды

Общество Материалы 3 октября 2006 14:49 (UTC +04:00)

Отвечая на вопросы прокурора на суде над Гаджи Мамедовым 3 октября, член банды Малик Мамедов отметил, что затраты на чертеж и строительство виллы начальника Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Закира Hасирова оплатил Гаджи Мамедов. Как передает Trend , суд над бывшим старшим оперуполномоченным Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Азербайджана Гаджи Мамедовым и 25 членами его банды возглавляет судья Суда по тяжким преступлениям Али Сейфалиев.

Прокуроры также поинтересовались, кто из государственных чиновников посещал Центр отдыха в Гарабулаге, принадлежащий Г. Мамедову. Малик Мамедов ответил, что большинство министров, которых видел по телевизору и запомнил в лицо, он встречал в Гарабулаге. Их имена я не запомнил, лучше спросите у Гаджи Мамедова", - сообщил он.

М. Мамедов занимался ремонтно-строительными работами в Центре отдыха Гарабулаг. Против него выдвинуты обвинения в убийствах членов банды -чеченцев, а также жителей поселка Сарай - Hовруза Исмаилова и Мехмана Самедова. Hо М. Мамедов на суде отметил, что не принимал участия в этих преступлениях.

Судебное заседание продолжается изучением противоречий в показаниях М. Мамедова на предварительном следствии и на суде.

Лента

Лента новостей