...

Hа суде по делу Гаджи Мамедова на вопросы прокуроров ответил Кямиль Садреддинов

Общество Материалы 11 октября 2006 19:18 (UTC +04:00)

Во второй половине дня 11 октября на суде по уголовному делу Гаджи Мамедова бывший начальник отдела по борьбе с имущественными преступлениями Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел Кямиль Садреддинов ответил на вопросы прокуроров. Как передает Trend , судебное следствие по уголовному делу бывшего старшего оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и возглавляемой им банды из 25 человек проводится в Азербайджанском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Али Сейфалиева.

Прокуроры задали вопросы обвиняемому по поводу многочисленных эпизодов. Обвиняемый заявил, что не знает об этих преступлениях. "Лишь слышал, что в убийстве Азера Исмаилова подозревают Гаджи Мамедова. Hо в дальнейшем эти подозрения не подтвердились", - сказал К. Садреддинов.

Прокурор задал обвиняемому вопрос по поводу эпизода с похищением Замиры Гаджиевой. К. Садреддинов заявил, что с октября 2004 года до февраля 2005 года находился в Шеки в связи с трагедиями, которые произошли в его семье и у его близких родственников. "Замира Гаджиева была похищена 10 февраля. В это время я был в Шеки", - сказал К. Садреддинов.

К. Садреддинов также сообщил суду, что во время предварительного следствия от него хотели добиться показаний против министра внутренних дел Рамиля Усубова и генерального прокурора Закира Гаралова.

12 октября судебное заседание продолжится допросом К.Садреддинова.

Лента

Лента новостей