...

Сборная Азербайджана по футболу проиграла Бельгии

Общество Материалы 12 октября 2006 11:17 (UTC +04:00)

Сборная Азербайджана по футболу проиграла Бельгии со счетом 0:3 в отборочном матче чемпионата Европы-2008, состоявшемся в Брюсселе.

Как передает Trend , подопечным Шаина Диниева в течении первых двадцати четырех минут удалось сдерживать атаки хозяев, однако после удара Тимми Саймонса бельгийцы повели в счете. Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом "Красных дьяволов", однако в самом начале второго тайма бельгийцы увеличили разрыв благодаря голу Кевина Вандерберга. А за восемь минут до конца встречи хозяева установили окончательный счет, после того как цели достиг удар Муссы Дембеля. Правда, уже через минуту игрок был удален, получив вторую желтую карточку, однако это не спасло сборную Азербайджана от поражения.

После четырех сыгранных встреч команда по-прежнему продолжает находиться на последнем месте в таблице группы "А".