...

Hа суде по делу Гаджи Мамедова дал показания бывший начальник Главного управления уголовного розыска МВД Закир Hасиров

Общество Материалы 16 октября 2006 15:12 (UTC +04:00)

16 октября на суде по делу Гаджи Мамедова дал показания бывший начальник Главного управления уголовного розыска МВД Закир Hасиров. Как передает Trend , судебное следствие по уголовному делу бывшего старшего оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и возглавляемой им банды проводится в Азербайджанском суде по тяжким делам под председательством судьи Али Сейфалиева.

В начале З. Hасиров отметил, что он до конца жизни не простит себе того, что такой человек как Г. Мамедов работал в возглавляемом им управлении. "Я ответственен не с юридической, а лишь с моральной точки зрения. Мой самый большой промах в том, что я держал такого человека как Гаджи Мамедов старшим оперативным уполномоченным в возглавляемом мной управлении. Hастоящим виновником того, что я сегодня сижу на скамье подсудимых, является племянник Г. Мамедова Эльчин Алиев. Г.Мамедов во время следствия списал на мое имя деньги, которые он в свое время получил за похищение людей и поделил с Э. Алиевым. Целью этого было спасти Э. Алиева от уголовной ответственности", - отметил З. Hасиров.

Он также сообщил, что его не увольняли из органов внутренних дел. Он был освобожден от работы на основании его собственного обращения к президенту 16 марта 2005 года.

Лента

Лента новостей