...

Hа суде по делу Гаджи Мамедова во второй половине дня были опрошены трое обвиняемых

Общество Материалы 19 октября 2006 20:07 (UTC +04:00)

Hа суде по делу Гаджи Мамедова 19 октября во второй половине дня были опрошены трое обвиняемых. Как передает Trend , судебное следствие по уголовному делу бывшего старшего оперативного уполномоченного Главного управления уголовного розыска МВД Гаджи Мамедова и возглавляемой им банды проводится в Суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Али Сейфалиева.

Бывший сотрудник Специальной службы государственной охраны Hишат Исмайлов и Эльшан Мирзоев обвинялись по одинаковым эпизодам - в грабеже квартир. Другой обвиняемый - Фаик Гулиев - наряду с грабежом обвиняется также в похищении Эльшана Гасанова. H. Исмайлов и Э. Мирзоев не признали свою вину.

Ф. Гулиев признал свою вину только по обвинению в грабеже квартиры народной артистки Афаг Меликовой. "Я знал члена банды Сидека и попросил его найти мне работу. Он предложил мне принять участие в запланированной бандой краже квартиры. Я представился жителям этой квартиры как рабочий, а когда они открыли дверь и ворвались в квартиру, я не позволил им убить пожилую женщину", - сказал Ф. Гулиев.

Судебное заседание продолжится 20 октября.

Лента

Лента новостей