...

В Абердине проходит благотворительная акция, организованная Англо-азербайджанским обществом

Общество Материалы 20 октября 2006 17:50 (UTC +04:00)

В Абердине проходит благотворительная акция, организованная Англо-азербайджанским обществом при участии Государственного комитета по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом и Посольства Азербайджана в Лондоне. Об этом Trend сообщили в посольстве Азербайджана в Великобритании.

Мероприятие включает выступление известного азербайджанского исполнителя Эмиля Мамедова. Последующие за этим благотворительный ужин и благотворительный аукцион пройдут с участием главы администрации Абердина, представителей правительства, диаспорских общин и студенческих организаций Великобритании, Швеции и Hорвегии, британского бизнеса, финансовых институтов и т.д.

В мероприятии принимают участие председатель Англо-азербайджанского общества лорд Фрейзер, председатель Госкомитета Hазим Ибрагимов и посол Азербайджана в Великобритании Рафаэль Ибрагимов.

Спонсорами мероприятия выступили такие организации, как Еurasia Energy, Amec и Международный банк Азербайджана.

Основанное в 1997 году Англо-азербайджанское общество ежегодно проводит благотворительные акции. Только в 2006 году собранные средства составили около 50 тыс. долларов США.

Лента

Лента новостей